Найдите V прямоугольного паралеллипипеда если его измерения равны 3 см 6 см 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 23:11
    0
    V=длину*высоту*ширину.

    То есть

    V=3*6*2=36 (см)

    Ответ=36 см