Найдите площадь прямоугольного паралеллипипеда если его измерения равны 3 см, 5 см, 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:10
    0
    90 см квадратних, если я не ошиблась
  2. 9 апреля, 07:36
    0
    3*2=6

    5*2=10

    6*2=12

    (10+6) + 12=28 см