Решите уравнения 5,5:8=k:2/11

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 14:07
    0
    5,5:8=k:2/11

    5,5*2/11=k*8

    11/2*2/11=8k

    1=8k

    8k=1

    k=1/8