Выполните действия (желательно подробно) :

4,7 + 2 1/3 - 3 1/2

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:23
    0
    1) 21/3=7

    2) 31/2=15,5

    3) 7+4,7 = 11,7

    4) 15,5-11.7=3, 8

    Ответ: 3,8

    Всё! Это не трудно!