Диван стоит 9450 а цена одного кресла в 3 раза меньше. Сколько стоят диван и 2 кресла вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:15
    0
    9450:3=3150

    3150•2=6300

    6300+9450=15750
  2. 24 июля, 20:56
    0
    9450:3=3150 (р) - цена одного кресла

    9450+3150*2=9450+6300=15750 (р)