Найдите 100% числа, если его 1% равен: 1.8; 0,27; 0,05; 6,72; 9,03; 9,9.

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:40
    0
    1.8*100=18

    0.27*100=270

    0.05*100=5

    6.72*100=672

    9.03*100=903

    9.9*100=990