купили 180 шоколадок, 126 апельсинов и 294 конфеты. Можно ли из этого сделать 3 одинаковых подарка? 9 одинаковых подарков? 20 одинаковых подарка?

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:57
    0
    3 одинаковых подарка можно, т. к 180/3=60 126/3=42 294/3=98