Найдите длинц отрезка, если 3/5 его длины равны 15 м.

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 18:02
    0
    15:3*5=25 (м)

    Ответ: 25 м.
  2. 16 августа, 18:41
    0
    15*5:3=25 (м) - длина отрезка