Длина участка 150 м а ширина составляет 2 пятых его длины Вычислите площадь участка

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:20
    0
    150*2/5=300:5=60

    По действиям решай
  2. 9 ноября, 17:03
    0
    150:5*2=60 м ширина

    150*60=9000 м^2

    ответ: 9000 м^2 площадь учаска