реши уравнения с объяснением 17+17=17*х, х+х+х+х=45*4

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:39
    0
    17+17=17*x

    34=17*x

    x=2

    x+x+x+x=45*4

    4*x=180

    x=45
  2. 5 мая, 00:27
    0
    1) 17 х=17+17

    17 х=34

    х=34/17

    х=2

    2) х+х+х+х=45*4

    4 х=45*4

    х=45

    думаю что запитая отделяет 2 разные уравнения