Ширина прямоугольника 24 см, а его длина 60 см насколько увеличится площадь прямоугольника если его длину увеличить на 5 см?

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 10:32
    0
    S1=24*60=1440

    S2=24*65=1560

    S2-S1=1560-1440=120

    Ответ: на 120 см