Вычисли периметр треугольника одна сторона которого 5 сантиметров а две другие по 6 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 12:07
    0
    Формула Р треугольника = a+b+c

    5+6+6=17 (см) - периметр треугольника
  2. 29 июня, 12:24
    0
    5+6+6=17 см

    Ответ: 17 см периметр треугольника