Уравнение

9,9895-х: 1,207=1,8

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:14
    0
    9,9895-х: 1,207=1,8

    x:1,207=9,9895-1.9

    x:1,207=8,0895

    x=1,207*8,0895

    x=9,7640265