Зачислите наиболее удобным способом - 32,3•7 10/13+2 3/13• (-32,3)

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:38
    0
    -32,3 (7 10/13+2 3/13) = - 32,3*10=-323 вот это просто