4+4*4+4:2=28 как расставить скобки

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 01:25
    0
    4+4 * (4+4:2) = 28

    1) 4:2=2

    2) 4+2=6

    3) 4*6=24

    4) 4+24=28