Восемь яблок разложили на тарелки, по 2 яблока на каждую. Сколько тарелок заняли этими яблоками?

Р. S: Деление еще не проходим?

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:00
    0
    8-2=6

    6-2=4

    4-2=2

    2-2=0

    ответ 4 тарелки заняли
  2. 22 декабря, 08:50
    0
    8-2=6 6-2=4 4-2=2 2-2=0 4 тарелки