1) Восемь яблок разложили на тарелки по 2 яблока на каждую. Сколько тарелок заняли этими яблоками.

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:16
    0
    8 делим на 2 получается на 4 тарелки разложили
  2. 6 октября, 13:53
    0
    8-2=6 6-2=4 4-2=2 2-2=0 ответ 4 тарелки заняли