Первый день рабочие заасфальтировали участок дороги длиной 3 км 40 метров. Во второй день и еще 2 км 850 метров. После того как они зафиксировали третью часть его, Общая протяженность уже асфальтированной дороги стало 9 км и 780 М. На Сколько держится сульфированный участок после третьего дня работы

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 01:21
    0
    1) 3 км 40 м+2 км 850 м=5 км 890 м-1 и 2 день

    2) 9 км 780 м - 5 км 890 м=8 км 1780 м-5 км 890 м=3 км 890 м Третий день