Длинна прямоугольного садового участка равна 86 см а ширина 9 м. Найдите длинну забора этого участка

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 00:23
    0
    (86+9) * 2=95*2=190 м

    Это по формуле периметра прямоугольника
  2. 14 июня, 01:55
    0
    Длина забора этого участка будет равна сумме длин всех сторон, то есть периметру этого участка

    P = 2 (a+b)

    P = 2 (86 м + 9 м)

    P = 190 м