Составьте длинный пример который будет равно 207.

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:55
    0
    (14*11 - (-25)) + 7*4=207

    1) 14*11=154

    2) 154 - (-25) = 154+25 = 179

    3) 7*4=28

    4) 179+28=207

    это небольшой пример