Обратите в десятичные дроби нормально 9 двадцатых 11 четерёхсотых 35 двесте восьмедесятвх

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:54
    0
    9/20=0,45

    11/400=0,0275

    35/280 = 0,125
  2. 24 сентября, 13:07
    0
    9/20 = 0.45

    11/400=0.0275

    35/280=0.125