Помогите ришить вот это задание.

1) Найди делимое, если делитель 34, а частное 8050, а остаток 12. Проверь, выполнив деление.

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:42
    0
    1) 12*8050=96600

    2) 96600+12=96612

    3) 96612:34=8050 (ост. 12)