Разница чисел 305 и 196 прибавить сумму чисел 286 и 104

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:43
    0
    (305-196) + (286+104) = 499

    1) 305-196=109

    2) 286+104 = 390
  2. 16 декабря, 08:51
    0
    499 ответ на этот вопрос