9 целых 2/16 - (7 - 3 целых 4/16) + 4 целых 13/16=?

(По действиям)

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:31
    0
    1) 7-3 целых 4/16=6 целых 16/16-3 целых 4/16=3 целых 12/16

    2) 9 целых 2/16*3 целых 12/16=27 целых 3/2

    3) 27 целых 3/2+4 целых13/16=31 целая 37/16