Сумма (5 5/8 км + 535 м) в метрах составляет

1) 6060

2) 5160

3) 5180

4) 5060

5) 6160

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 19:54
    0
    Я офигеваю конечно, как это можно не решить но ...

    5/8 км = 0,625 км

    5 + 0,625 + 0,535 = 6,16 км = 6160 м
  2. 26 апреля, 20:08
    0
    5 5/8 км = 5625 м (5/8 = 0,625 в десятичных дробях)

    5625 м + 535 м = 6160 м = 6 км 160 м

    Ответ: 5) 6160.