7 кг. 750 г. * 24 = ?

2 км. 075 м. * 16 = ?

27 руб. 40 коп. * 53 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 06:26
    0
    7 кг 750 г * 24 = 186 кг

    2 км. 075 м. * 16 = 33 км 200 м

    27 руб. 40 коп. * 53 = 1452 руб. 20 коп
  2. 20 декабря, 06:44
    0
    7.75*24=186 кг

    2,075*16=33,2 км (33 км 200 м)

    27,4*53=1452,2 руб. (1452 руб. 20 коп.)