Ребята не могу решить примеры 29+17 = 61-28 = 90-16 = 56+34=

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:20
    0
    29+17=46,61-28=33,90-16=74,56+34=90
  2. 3 июля, 19:25
    0
    29+17=46 61-28=33 90-16=74 56+34=90