Решите уравнение у + (9,31-7 целых1/4) = 8,2; (8,61-3 целых3/4) + у=12,1.

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:28
    0
    У + (9,31-7,25) = 8,2

    у+2,6=8,2

    у=8,2-2,6

    у=5,6

    (8.61-3,75) + у=12,1

    4,48+у=12,1

    у=12,1-4,86

    у=7,24