Выполните сложение

395,474+4,25=

7,2+908,6=

0,13+24,2246=

1,7373+269,1371=

23,75+0,739=

0,3137+0,17993=

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:22
    0
    399.724

    915.8

    24.3546

    270.8744

    24.489

    0.49363
  2. 5 октября, 06:45
    0
    395,474+4,25 = 399,724

    7,2+908,6 = 915,8

    0,13+24,2246 = 24,3546

    1,7373+269,1371 = 270,8744

    23,75+0,739 = 24,489

    0,3137+0,17993 = 0,49363