Найдите дополнительный множитель и значение выражения 9/17-19/68

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 17:05
    0
    9/17-19/68=36/68-19/68=17/68=1/4

    дополнительный множитель 4
  2. 7 августа, 19:39
    0
    4 х9 / 68 - 19/68=17/68=1/4