Радиус окружности равен 12 см вычеслите приближённодлину окружности и площадь ограниченного ею круга, считая и ровно приблизительно 3,14

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 13:09
    0
    Длина окружности равна 2 ПR=2 * 3.14 * 12 = 75.36

    Площадь круга ПR^2 = 3.14 * 12^2 = 452.16.