Задать вопрос
2 августа, 05:14

Некий человек купил ладану 137 пудов за каждый пуд заплатил по 6 руб и хотел узнать сколько стоит покупка

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 08:59
    0
    137 * 6=822 (р) - стоимость

    Ответ: 822 рубля стоит покупка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Некий человек купил ладану 137 пудов за каждый пуд заплатил по 6 руб и хотел узнать сколько стоит покупка ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы