Задача Мотоциклист ехал 3 часа со скоростью 60 километров в час и 2 часа со скоростью 70 километров в час Какое расстояние он проехал за всё это время

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:51
    0
    1) 60 * 3 = 180 (Км)

    2) 70 * 2 = 140 (Км)

    3) 180 + 140 = 220 (км)

    Ответ: 220 километров проехал мотоциклист за всё это время.
  2. 23 февраля, 23:12
    0
    3*60=180 2*70=140 180+140=320