Перепишите цифры 123456789 (именно в таком порядке) и вставьте в некоторых местах арифметические знаки и скобки, чтоб получилось число а) 1000; б) 1001

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 01:40
    0
    145+855=1000

    678+323=1001
  2. 24 сентября, 01:57
    0
    (9*8*6*2) + (7*5*4) - (3+1) = 1000

    (9*8*6*2*1) + (7*5*4) - 3=1001