1) 9,2*у=3,68

2) 0,3 у=0,0162

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 23:00
    0
    1) y=3.68/9.2

    y=0.4

    2) y=0.0162/0.3=0.054
  2. 30 декабря, 23:51
    0
    1) y=3,68/9,2

    y=0,4

    2) y=0,0162/0,3

    y=0,054