Помогите! Выполните действия!

8 - 7/12

4 - 3 5/9

/ Это знак дробной черты!

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:37
    0
    8 - 7/12 = (96-7) / 12 = 89/12 = 7 5/12

    4 - 3 5/9 = 4 - 32/9 = (36-32) / 9 = 4/9