Уменьшаймое - произведение чисел 200 и 4, вычитаймое - частное чисел 400 и 8. Найди разность

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 05:32
    0
    200*4-400:8=800-50=750
  2. 8 августа, 08:32
    0
    Тут все просто и ясно 800-50=750