7+8+7+8=где возможно сумму произведением.

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:30
    0
    7*2+8*2=14+16=30

    Вот так
  2. 3 июня, 23:17
    0
    Получается так::

    7 х2+8 х2=30