Пешеход прошел за 3 часа 18 км. сколько он пройдет за 5 часов?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:08
    0
    1) 18:3=6 (км/ч) - скорость пешехода

    2) 6*5=30 (км) - пройдёт пешеход за 5 часов