Нвйдите длину отрезка, если 3/5 его длины равны 15 м!

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 20:54
    0
    15:3*5=25 (м)

    Ответ: 25 м.
  2. 5 июня, 21:15
    0
    15*5:3=25 (м) - длина отрезка