3 целых 7/20 минус 1 целое 16/20

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 09:09
    0
    3 целых 7/20 - 1 целое 16/20 = 2 целые 27/20 - 1 целое 16/20 = (2 - 1) + (27/20 - 16/20) = 1 + 11/20 = 1 целое 11/20 (сократить невозможно)