Ковёр может форму прямоугольника со сторонами 3 М и 2 1/4 м вычислите его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:31
    0
    S=3*2 1/4=6 3/4=6,75 м²

    р = (3+2 1/4) * 2=21/4*2=21/2=10 1/2=10,5 м
  2. 6 декабря, 17:07
    0
    S=3*2.25=6.75 м^2, если я конечно верно понял 2 1/4 м