1) Найди объём параллелепипеда, если a=b=c=4,1 см

2) Найди объём параллелепипеда, если а=8 см, b=c=2,25 см

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 08:38
    0
    V=a*b*c

    V=4.1*4,1*4,1=4,1³=68,921 (см³)

    V=8 * (2,25) ²=8*5,0625=40,5 (см³)