Какова масса одного яблока и одного мандарина? Если мандарин=40 г, а яблоко = мандарин + 20 г.

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:47
    0
    Мандарин 40 г

    яблоко 40+20=60 г
  2. 22 февраля, 17:59
    0
    Мандарин = 40 г

    яблоко = 40+20 г=60 г