Помогите краткая запись нyжна! За неделю краеведеческий мyзей посетили три первых класса по 24 человека в каждом и два вторых класса по 28 человек в каждом На сколько больше было на этой неделе в мyзее первокласников чем второкласников

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:53
    0
    Кол во первоклассников всего 3*24=72 чел

    кол во второклассников всего 2*28=56 чел

    разница 72-56=16 чел

    ответ на 16 человек больше