Краткая запись

за неделю краеведческий музей посетили три первых класса по 24 человека в каждом и два вторых класса по 28 человека в каждом. на сколько больше было на этой неделе в музее первоклассников чем второкласников?

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:43
    0
    1. 28*2=56 - второклассников

    2. 24*3=72 - первоклассников

    3. 72-56=16

    на 16 больше