Скорость теплохода против течения равна 22 7 км/ч, а скорость течения 2,1 км/ч

Найдите собственную скорость теплохода и его скорость по течению

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:49
    0
    22,7-2,1=20,6

    20,6-2,1=18,15
  2. 19 августа, 19:08
    0
    22,7-2,1=20,6 (собственная скорость теплохода).

    20,6-2,1=18,5 (скорость по течению).