Решить уравнение - 5 (x+1) = 4 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 02:37
    -2
    -5 (х+1) = 4

    х+1=4: (-5)

    х+1=-4/5

    х = - 1 4/5 = - 1,8

    Ответ:-1,8