Найдите значения вырожения 201777*3-109*2

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 01:18
    0
    1) 201777 х3=605331

    2) 109 х2=218

    3) 605331-218=605113

    Ответ: число 605113.
  2. 18 октября, 01:34
    0
    201777*3=605331

    109*2=218

    605331-218=605113