Выполните действия 3 1/5-1 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 03:01
    0
    3 1/5-1 3/5=16/5-8/5=8/5=1 3/5
  2. 27 ноября, 04:40
    0
    3 1/5-1 3/5=16/5-8/5=8/5=1 3/5